京王線 始発:新宿
各駅停車 高幡不動行き
中河原:2023年3月26日(日) 00:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:21発 | 新宿 | 1番線 | - |
23:26着 23:26発 |
笹塚 | 1番線 | - |
23:27着 23:28発 |
代田橋 | 1番線 | - |
23:29着 23:30発 |
明大前 | 1番線 | - |
23:31着 23:32発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
23:34着 23:34発 |
桜上水 | 2番線 | - |
23:35着 23:36発 |
上北沢 | 1番線 | - |
23:37着 23:38発 |
八幡山 | 1番線 | - |
23:39着 23:39発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
23:40着 23:41発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
23:43着 23:43発 |
仙川 | 1番線 | - |
23:45着 23:47発 |
つつじケ丘 | 1番線 | - |
23:49着 23:49発 |
柴崎 | 1番線 | - |
23:50着 23:51発 |
国領 | 1番線 | - |
23:52着 23:52発 |
布田 | 1番線 | - |
23:54着 23:55発 |
調布 | 2番線 | - |
23:56着 23:57発 |
西調布 | 1番線 | - |
23:58着 23:58発 |
飛田給 | 1番線 | - |
00:00着 00:00発 |
武蔵野台 | 1番線 | - |
00:01着 00:01発 |
多磨霊園 | 1番線 | - |
00:03着 00:03発 |
東府中 | 3番線 | - |
00:05着 00:05発 |
府中(東京) | 2番線 | - |
00:07着 00:07発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
00:09着 00:09発 |
中河原 | 1番線 |
00:11着 00:11発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | 2分 |
00:13着 00:13発 |
百草園 | 1番線 | 4分 |
00:16着 |
高幡不動 | 3番線 | 7分 |