京王線 始発:新宿
各駅停車 高幡不動行き
中河原:2023年3月26日(日) 23:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:50発 | 新宿 | 2番線 | - |
22:54着 22:55発 |
笹塚 | 1番線 | - |
22:56着 22:56発 |
代田橋 | 1番線 | - |
22:58着 22:58発 |
明大前 | 1番線 | - |
22:59着 23:00発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
23:01着 23:02発 |
桜上水 | 2番線 | - |
23:03着 23:03発 |
上北沢 | 1番線 | - |
23:05着 23:13発 |
八幡山 | 1番線 | - |
23:14着 23:15発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
23:16着 23:16発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
23:18着 23:18発 |
仙川 | 1番線 | - |
23:21着 23:21発 |
つつじケ丘 | 2番線 | - |
23:22着 23:23発 |
柴崎 | 1番線 | - |
23:24着 23:24発 |
国領 | 1番線 | - |
23:25着 23:26発 |
布田 | 1番線 | - |
23:28着 23:29発 |
調布 | 2番線 | - |
23:30着 23:31発 |
西調布 | 1番線 | - |
23:32着 23:32発 |
飛田給 | 1番線 | - |
23:34着 23:34発 |
武蔵野台 | 1番線 | - |
23:35着 23:35発 |
多磨霊園 | 1番線 | - |
23:37着 23:37発 |
東府中 | 3番線 | - |
23:39着 23:44発 |
府中(東京) | 1番線 | - |
23:45着 23:46発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
23:47着 23:48発 |
中河原 | 1番線 |
23:50着 23:50発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | 2分 |
23:52着 23:52発 |
百草園 | 1番線 | 4分 |
23:55着 |
高幡不動 | 3番線 | 7分 |