京王線 始発:新宿
各駅停車 高尾山口行き
中河原:2023年3月26日(日) 18:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:21発 | 新宿 | 1番線 | - |
17:26着 17:26発 |
笹塚 | 1番線 | - |
17:28着 17:28発 |
代田橋 | 1番線 | - |
17:29着 17:30発 |
明大前 | 1番線 | - |
17:31着 17:31発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
17:33着 17:33発 |
桜上水 | 2番線 | - |
17:35着 17:35発 |
上北沢 | 1番線 | - |
17:36着 17:40発 |
八幡山 | 1番線 | - |
17:41着 17:41発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
17:42着 17:43発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
17:44着 17:45発 |
仙川 | 1番線 | - |
17:47着 17:52発 |
つつじケ丘 | 1番線 | - |
17:54着 17:54発 |
柴崎 | 1番線 | - |
17:55着 17:56発 |
国領 | 1番線 | - |
17:57着 17:57発 |
布田 | 1番線 | - |
17:59着 18:00発 |
調布 | 2番線 | - |
18:01着 18:02発 |
西調布 | 1番線 | - |
18:03着 18:03発 |
飛田給 | 1番線 | - |
18:05着 18:05発 |
武蔵野台 | 1番線 | - |
18:06着 18:06発 |
多磨霊園 | 1番線 | - |
18:08着 18:08発 |
東府中 | 3番線 | - |
18:10着 18:15発 |
府中(東京) | 1番線 | - |
18:16着 18:17発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
18:18着 18:19発 |
中河原 | 1番線 |
18:20着 18:21発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | 1分 |
18:23着 18:23発 |
百草園 | 1番線 | 4分 |
18:25着 18:26発 |
高幡不動 | 3番線 | 6分 |
18:28着 18:28発 |
南平 | 1番線 | 9分 |
18:30着 18:30発 |
平山城址公園 | 1番線 | 11分 |
18:32着 18:32発 |
長沼(東京) | 1番線 | 13分 |
18:34着 18:40発 |
北野(東京) | 1番線 | 15分 |
18:42着 18:42発 |
京王片倉 | 1番線 | 23分 |
18:44着 18:44発 |
山田(東京) | 1番線 | 25分 |
18:45着 18:46発 |
めじろ台 | 1番線 | 26分 |
18:47着 18:48発 |
狭間 | 1番線 | 28分 |
18:50着 18:52発 |
高尾(東京) | 6番線 | 31分 |
18:54着 |
高尾山口 | 2番線 | 35分 |