京王線 始発:新宿
各駅停車 高尾山口行き
中河原:2023年3月26日(日) 10:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:22発 | 新宿 | 1番線 | - |
09:26着 09:27発 |
笹塚 | 1番線 | - |
09:28着 09:29発 |
代田橋 | 1番線 | - |
09:30着 09:31発 |
明大前 | 1番線 | - |
09:32着 09:32発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
09:34着 09:39発 |
桜上水 | 1番線 | - |
09:40着 09:40発 |
上北沢 | 1番線 | - |
09:42着 09:42発 |
八幡山 | 1番線 | - |
09:43着 09:44発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
09:45着 09:45発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
09:47着 09:47発 |
仙川 | 1番線 | - |
09:49着 09:57発 |
つつじケ丘 | 1番線 | - |
09:59着 09:59発 |
柴崎 | 1番線 | - |
10:00着 10:01発 |
国領 | 1番線 | - |
10:02着 10:02発 |
布田 | 1番線 | - |
10:03着 10:04発 |
調布 | 2番線 | - |
10:06着 10:06発 |
西調布 | 1番線 | - |
10:07着 10:07発 |
飛田給 | 1番線 | - |
10:09着 10:09発 |
武蔵野台 | 1番線 | - |
10:11着 10:11発 |
多磨霊園 | 1番線 | - |
10:12着 10:12発 |
東府中 | 3番線 | - |
10:14着 10:17発 |
府中(東京) | 1番線 | - |
10:19着 10:19発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
10:21着 10:21発 |
中河原 | 1番線 |
10:23着 10:23発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | 2分 |
10:25着 10:26発 |
百草園 | 1番線 | 4分 |
10:28着 10:31発 |
高幡不動 | 2番線 | 7分 |
10:34着 10:35発 |
南平 | 1番線 | 13分 |
10:36着 10:36発 |
平山城址公園 | 1番線 | 15分 |
10:38着 10:39発 |
長沼(東京) | 1番線 | 17分 |
10:40着 10:43発 |
北野(東京) | 1番線 | 19分 |
10:45着 10:45発 |
京王片倉 | 1番線 | 24分 |
10:47着 10:47発 |
山田(東京) | 1番線 | 26分 |
10:49着 10:49発 |
めじろ台 | 1番線 | 28分 |
10:51着 10:51発 |
狭間 | 1番線 | 30分 |
10:53着 10:54発 |
高尾(東京) | 6番線 | 32分 |
10:56着 |
高尾山口 | 1番線 | 35分 |