京王線 始発:新宿
各駅停車 高尾山口行き
中河原:2023年3月26日(日) 10:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:02発 | 新宿 | 1番線 | - |
09:07着 09:07発 |
笹塚 | 1番線 | - |
09:09着 09:09発 |
代田橋 | 1番線 | - |
09:10着 09:11発 |
明大前 | 1番線 | - |
09:12着 09:12発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
09:14着 09:20発 |
桜上水 | 1番線 | - |
09:21着 09:22発 |
上北沢 | 1番線 | - |
09:23着 09:23発 |
八幡山 | 1番線 | - |
09:24着 09:25発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
09:26着 09:26発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
09:28着 09:28発 |
仙川 | 1番線 | - |
09:30着 09:37発 |
つつじケ丘 | 1番線 | - |
09:38着 09:39発 |
柴崎 | 1番線 | - |
09:40着 09:40発 |
国領 | 1番線 | - |
09:41着 09:42発 |
布田 | 1番線 | - |
09:43着 09:44発 |
調布 | 2番線 | - |
09:45着 09:46発 |
西調布 | 1番線 | - |
09:47着 09:47発 |
飛田給 | 1番線 | - |
09:49着 09:49発 |
武蔵野台 | 1番線 | - |
09:50着 09:50発 |
多磨霊園 | 1番線 | - |
09:52着 09:52発 |
東府中 | 3番線 | - |
09:54着 09:58発 |
府中(東京) | 1番線 | - |
10:00着 10:00発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
10:02着 10:02発 |
中河原 | 1番線 |
10:04着 10:04発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | 2分 |
10:06着 10:06発 |
百草園 | 1番線 | 4分 |
10:09着 10:10発 |
高幡不動 | 3番線 | 7分 |
10:12着 10:12発 |
南平 | 1番線 | 10分 |
10:14着 10:14発 |
平山城址公園 | 1番線 | 12分 |
10:16着 10:16発 |
長沼(東京) | 1番線 | 14分 |
10:18着 10:22発 |
北野(東京) | 1番線 | 16分 |
10:24着 10:24発 |
京王片倉 | 1番線 | 22分 |
10:26着 10:26発 |
山田(東京) | 1番線 | 24分 |
10:27着 10:28発 |
めじろ台 | 1番線 | 25分 |
10:29着 10:30発 |
狭間 | 1番線 | 27分 |
10:32着 10:32発 |
高尾(東京) | 6番線 | 30分 |
10:35着 |
高尾山口 | 2番線 | 33分 |