京王線 始発:新宿
各駅停車 高尾山口行き
中河原:2023年3月26日(日) 09:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:03発 | 新宿 | 1番線 | - |
08:07着 08:09発 |
笹塚 | 1番線 | - |
08:11着 08:11発 |
代田橋 | 1番線 | - |
08:12着 08:13発 |
明大前 | 1番線 | - |
08:14着 08:14発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
08:16着 08:20発 |
桜上水 | 1番線 | - |
08:22着 08:22発 |
上北沢 | 1番線 | - |
08:24着 08:24発 |
八幡山 | 1番線 | - |
08:25着 08:25発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
08:27着 08:27発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
08:29着 08:29発 |
仙川 | 1番線 | - |
08:31着 08:35発 |
つつじケ丘 | 1番線 | - |
08:36着 08:37発 |
柴崎 | 1番線 | - |
08:38着 08:38発 |
国領 | 1番線 | - |
08:39着 08:40発 |
布田 | 1番線 | - |
08:41着 08:42発 |
調布 | 2番線 | - |
08:43着 08:44発 |
西調布 | 1番線 | - |
08:45着 08:45発 |
飛田給 | 1番線 | - |
08:47着 08:47発 |
武蔵野台 | 1番線 | - |
08:48着 08:48発 |
多磨霊園 | 1番線 | - |
08:50着 08:50発 |
東府中 | 3番線 | - |
08:52着 08:56発 |
府中(東京) | 1番線 | - |
08:57着 08:58発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
08:59着 09:00発 |
中河原 | 1番線 |
09:02着 09:02発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | 2分 |
09:04着 09:04発 |
百草園 | 1番線 | 4分 |
09:07着 09:07発 |
高幡不動 | 3番線 | 7分 |
09:10着 09:10発 |
南平 | 1番線 | 10分 |
09:12着 09:12発 |
平山城址公園 | 1番線 | 12分 |
09:14着 09:14発 |
長沼(東京) | 1番線 | 14分 |
09:15着 09:22発 |
北野(東京) | 1番線 | 15分 |
09:24着 09:24発 |
京王片倉 | 1番線 | 24分 |
09:26着 09:26発 |
山田(東京) | 1番線 | 26分 |
09:27着 09:28発 |
めじろ台 | 1番線 | 27分 |
09:29着 09:30発 |
狭間 | 1番線 | 29分 |
09:32着 09:32発 |
高尾(東京) | 6番線 | 32分 |
09:35着 |
高尾山口 | 1番線 | 35分 |