京王線 始発:新宿
各駅停車 京王八王子行き
中河原:2023年3月26日(日) 13:31発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:34発 | 新宿 | 1番線 | - |
12:38着 12:39発 |
笹塚 | 1番線 | - |
12:41着 12:41発 |
代田橋 | 1番線 | - |
12:42着 12:43発 |
明大前 | 1番線 | - |
12:44着 12:44発 |
下高井戸 | 1番線 | - |
12:46着 12:46発 |
桜上水 | 2番線 | - |
12:48着 12:48発 |
上北沢 | 1番線 | - |
12:49着 12:51発 |
八幡山 | 1番線 | - |
12:52着 12:53発 |
芦花公園 | 1番線 | - |
12:54着 12:54発 |
千歳烏山 | 1番線 | - |
12:56着 12:56発 |
仙川 | 1番線 | - |
12:58着 13:05発 |
つつじケ丘 | 1番線 | - |
13:07着 13:07発 |
柴崎 | 1番線 | - |
13:09着 13:09発 |
国領 | 1番線 | - |
13:10着 13:11発 |
布田 | 1番線 | - |
13:12着 13:13発 |
調布 | 2番線 | - |
13:14着 13:15発 |
西調布 | 1番線 | - |
13:16着 13:16発 |
飛田給 | 1番線 | - |
13:18着 13:18発 |
武蔵野台 | 1番線 | - |
13:19着 13:19発 |
多磨霊園 | 1番線 | - |
13:21着 13:21発 |
東府中 | 3番線 | - |
13:23着 13:27発 |
府中(東京) | 1番線 | - |
13:29着 13:29発 |
分倍河原 | 1番線 | - |
13:31着 13:31発 |
中河原 | 1番線 |
13:33着 13:33発 |
聖蹟桜ケ丘 | 1番線 | 2分 |
13:35着 13:35発 |
百草園 | 1番線 | 4分 |
13:38着 13:38発 |
高幡不動 | 3番線 | 7分 |
13:40着 13:41発 |
南平 | 1番線 | 9分 |
13:42着 13:43発 |
平山城址公園 | 1番線 | 11分 |
13:45着 13:45発 |
長沼(東京) | 1番線 | 14分 |
13:47着 13:51発 |
北野(東京) | 2番線 | 16分 |
13:54着 |
京王八王子 | 1番線 | 23分 |