東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 東武動物公園行き
仲御徒町:平日ダイヤ 09:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:49発 | 中目黒 | 3番線 | - |
08:51着 08:52発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
08:55着 08:55発 |
広尾 | 2番線 | - |
08:58着 08:59発 |
六本木 | 2番線 | - |
09:02着 09:02発 |
神谷町 | 2番線 | - |
09:03着 09:04発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
09:05着 09:06発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
09:09着 09:09発 |
日比谷 | 2番線 | - |
09:10着 09:11発 |
銀座 | 6番線 | - |
09:12着 09:12発 |
東銀座 | 4番線 | - |
09:14着 09:15発 |
築地 | 2番線 | - |
09:16着 09:17発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
09:18着 09:19発 |
茅場町 | 2番線 | - |
09:21着 09:21発 |
人形町 | 2番線 | - |
09:22着 09:23発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
09:25着 09:25発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
09:27着 09:27発 |
仲御徒町 | 2番線 |
09:28着 09:29発 |
上野 | 2番線 | 1分 |
09:30着 09:31発 |
入谷(東京) | 2番線 | 3分 |
09:33着 09:33発 |
三ノ輪 | 2番線 | 6分 |
09:35着 09:35発 |
南千住 | 2番線 | 8分 |
09:38着 09:39発 |
北千住 | 5番線 | 11分 |
09:41着 09:41発 |
小菅 | 14分 |
09:43着 09:43発 |
五反野 | 16分 |
09:45着 09:45発 |
梅島 | 18分 |
09:46着 09:48発 |
西新井 | 19分 |
09:51着 09:51発 |
竹ノ塚 | 24分 |
09:54着 09:54発 |
谷塚 | 27分 |
09:56着 09:57発 |
草加 | 29分 |
09:59着 09:59発 |
獨協大学前 | 32分 |
10:01着 10:01発 |
新田(埼玉) | 34分 |
10:03着 10:03発 |
蒲生 | 36分 |
10:05着 10:06発 |
新越谷 | 38分 |
10:07着 10:08発 |
越谷 | 40分 |
10:10着 10:11発 |
北越谷 | 43分 |
10:14着 10:14発 |
大袋 | 47分 |
10:16着 10:20発 |
せんげん台 | 49分 |
10:22着 10:23発 |
武里 | 55分 |
10:25着 10:25発 |
一ノ割 | 58分 |
10:27着 10:28発 |
春日部 | 60分 |
10:30着 10:31発 |
北春日部 | 63分 |
10:32着 10:33発 |
姫宮 | 65分 |
10:36着 |
東武動物公園 | 69分 |