東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 北越谷行き
仲御徒町:平日ダイヤ 05:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:12発 | 中目黒 | 3番線 | - |
05:15着 05:15発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
05:18着 05:18発 |
広尾 | 2番線 | - |
05:21着 05:21発 |
六本木 | 2番線 | - |
05:24着 05:24発 |
神谷町 | 2番線 | - |
05:25着 05:26発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
05:27着 05:28発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
05:30着 05:30発 |
日比谷 | 2番線 | - |
05:31着 05:32発 |
銀座 | 6番線 | - |
05:33着 05:34発 |
東銀座 | 4番線 | - |
05:35着 05:36発 |
築地 | 2番線 | - |
05:37着 05:38発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
05:39着 05:39発 |
茅場町 | 2番線 | - |
05:41着 05:42発 |
人形町 | 2番線 | - |
05:43着 05:43発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
05:45着 05:45発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
05:47着 05:47発 |
仲御徒町 | 2番線 |
05:48着 05:49発 |
上野 | 2番線 | 1分 |
05:50着 05:51発 |
入谷(東京) | 2番線 | 3分 |
05:53着 05:53発 |
三ノ輪 | 2番線 | 6分 |
05:55着 05:55発 |
南千住 | 2番線 | 8分 |
05:58着 05:59発 |
北千住 | 5番線 | 11分 |
06:00着 06:01発 |
小菅 | 13分 |
06:02着 06:03発 |
五反野 | 15分 |
06:04着 06:05発 |
梅島 | 17分 |
06:06着 06:07発 |
西新井 | 19分 |
06:10着 06:10発 |
竹ノ塚 | 23分 |
06:13着 06:14発 |
谷塚 | 26分 |
06:15着 06:17発 |
草加 | 28分 |
06:19着 06:19発 |
獨協大学前 | 32分 |
06:21着 06:21発 |
新田(埼玉) | 34分 |
06:23着 06:23発 |
蒲生 | 36分 |
06:25着 06:25発 |
新越谷 | 38分 |
06:27着 06:28発 |
越谷 | 40分 |
06:30着 |
北越谷 | 43分 |