東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 北越谷行き
仲御徒町:平日ダイヤ 23:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:14発 | 中目黒 | 3番線 | - |
23:16着 23:16発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
23:19着 23:19発 |
広尾 | 2番線 | - |
23:22着 23:22発 |
六本木 | 2番線 | - |
23:25着 23:26発 |
神谷町 | 2番線 | - |
23:26着 23:27発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
23:28着 23:29発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
23:31着 23:31発 |
日比谷 | 2番線 | - |
23:32着 23:33発 |
銀座 | 6番線 | - |
23:34着 23:35発 |
東銀座 | 4番線 | - |
23:36着 23:37発 |
築地 | 2番線 | - |
23:38着 23:39発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
23:40着 23:41発 |
茅場町 | 2番線 | - |
23:43着 23:43発 |
人形町 | 2番線 | - |
23:44着 23:45発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
23:46着 23:47発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
23:48着 23:49発 |
仲御徒町 | 2番線 |
23:50着 23:50発 |
上野 | 2番線 | 1分 |
23:52着 23:53発 |
入谷(東京) | 2番線 | 3分 |
23:54着 23:55発 |
三ノ輪 | 2番線 | 5分 |
23:56着 23:57発 |
南千住 | 2番線 | 7分 |
23:59着 00:04発 |
北千住 | 5番線 | 10分 |
00:05着 00:06発 |
小菅 | 16分 |
00:07着 00:08発 |
五反野 | 18分 |
00:09着 00:10発 |
梅島 | 20分 |
00:11着 00:12発 |
西新井 | 22分 |
00:14着 00:15発 |
竹ノ塚 | 25分 |
00:17着 00:18発 |
谷塚 | 28分 |
00:20着 00:20発 |
草加 | 31分 |
00:22着 00:23発 |
獨協大学前 | 33分 |
00:24着 00:25発 |
新田(埼玉) | 35分 |
00:26着 00:27発 |
蒲生 | 37分 |
00:28着 00:29発 |
新越谷 | 39分 |
00:31着 00:31発 |
越谷 | 42分 |
00:33着 |
北越谷 | 44分 |