東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 北越谷行き
仲御徒町:平日ダイヤ 22:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:28発 | 中目黒 | 3番線 | - |
21:30着 21:31発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
21:33着 21:34発 |
広尾 | 2番線 | - |
21:37着 21:37発 |
六本木 | 2番線 | - |
21:40着 21:40発 |
神谷町 | 2番線 | - |
21:41着 21:42発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
21:43着 21:43発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
21:46着 21:46発 |
日比谷 | 2番線 | - |
21:47着 21:48発 |
銀座 | 6番線 | - |
21:49着 21:49発 |
東銀座 | 4番線 | - |
21:51着 21:51発 |
築地 | 2番線 | - |
21:53着 21:54発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
21:55着 21:55発 |
茅場町 | 2番線 | - |
21:57着 21:58発 |
人形町 | 2番線 | - |
21:59着 21:59発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
22:01着 22:01発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
22:03着 22:03発 |
仲御徒町 | 2番線 |
22:04着 22:05発 |
上野 | 2番線 | 1分 |
22:07着 22:07発 |
入谷(東京) | 2番線 | 4分 |
22:09着 22:09発 |
三ノ輪 | 2番線 | 6分 |
22:11着 22:11発 |
南千住 | 2番線 | 8分 |
22:14着 22:15発 |
北千住 | 5番線 | 11分 |
22:17着 22:17発 |
小菅 | 14分 |
22:19着 22:19発 |
五反野 | 16分 |
22:21着 22:21発 |
梅島 | 18分 |
22:23着 22:23発 |
西新井 | 20分 |
22:26着 22:27発 |
竹ノ塚 | 23分 |
22:29着 22:30発 |
谷塚 | 26分 |
22:31着 22:32発 |
草加 | 28分 |
22:34着 22:35発 |
獨協大学前 | 31分 |
22:36着 22:37発 |
新田(埼玉) | 33分 |
22:38着 22:39発 |
蒲生 | 35分 |
22:40着 22:41発 |
新越谷 | 37分 |
22:43着 22:43発 |
越谷 | 40分 |
22:45着 |
北越谷 | 42分 |