東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 北越谷行き
仲御徒町:平日ダイヤ 18:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:22発 | 中目黒 | 3番線 | - |
18:24着 18:24発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
18:27着 18:27発 |
広尾 | 2番線 | - |
18:30着 18:30発 |
六本木 | 2番線 | - |
18:33着 18:34発 |
神谷町 | 2番線 | - |
18:34着 18:35発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
18:36着 18:37発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
18:39着 18:39発 |
日比谷 | 2番線 | - |
18:40着 18:41発 |
銀座 | 6番線 | - |
18:42着 18:43発 |
東銀座 | 4番線 | - |
18:44着 18:45発 |
築地 | 2番線 | - |
18:46着 18:47発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
18:48着 18:49発 |
茅場町 | 2番線 | - |
18:51着 18:51発 |
人形町 | 2番線 | - |
18:52着 18:53発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
18:54着 18:55発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
18:56着 18:57発 |
仲御徒町 | 2番線 |
18:58着 18:59発 |
上野 | 2番線 | 1分 |
19:00着 19:01発 |
入谷(東京) | 2番線 | 3分 |
19:03着 19:03発 |
三ノ輪 | 2番線 | 6分 |
19:05着 19:06発 |
南千住 | 2番線 | 8分 |
19:09着 19:10発 |
北千住 | 5番線 | 12分 |
19:11着 19:12発 |
小菅 | 14分 |
19:13着 19:14発 |
五反野 | 16分 |
19:15着 19:16発 |
梅島 | 18分 |
19:17着 19:20発 |
西新井 | 20分 |
19:22着 19:23発 |
竹ノ塚 | 25分 |
19:25着 19:26発 |
谷塚 | 28分 |
19:28着 19:28発 |
草加 | 31分 |
19:30着 19:31発 |
獨協大学前 | 33分 |
19:32着 19:33発 |
新田(埼玉) | 35分 |
19:35着 19:35発 |
蒲生 | 38分 |
19:36着 19:37発 |
新越谷 | 39分 |
19:39着 19:39発 |
越谷 | 42分 |
19:41着 |
北越谷 | 44分 |