東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 竹ノ塚行き
仲御徒町:平日ダイヤ 18:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:51発 | 中目黒 | 3番線 | - |
17:53着 17:53発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
17:56着 17:56発 |
広尾 | 2番線 | - |
17:59着 18:00発 |
六本木 | 2番線 | - |
18:02着 18:03発 |
神谷町 | 2番線 | - |
18:04着 18:04発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
18:06着 18:07発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
18:09着 18:10発 |
日比谷 | 2番線 | - |
18:11着 18:11発 |
銀座 | 6番線 | - |
18:12着 18:13発 |
東銀座 | 4番線 | - |
18:14着 18:15発 |
築地 | 2番線 | - |
18:17着 18:17発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
18:18着 18:19発 |
茅場町 | 2番線 | - |
18:21着 18:21発 |
人形町 | 2番線 | - |
18:22着 18:23発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
18:25着 18:25発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
18:27着 18:28発 |
仲御徒町 | 2番線 |
18:29着 18:30発 |
上野 | 2番線 | 1分 |
18:31着 18:32発 |
入谷(東京) | 2番線 | 3分 |
18:33着 18:34発 |
三ノ輪 | 2番線 | 5分 |
18:36着 18:36発 |
南千住 | 2番線 | 8分 |
18:39着 18:40発 |
北千住 | 5番線 | 11分 |
18:41着 18:42発 |
小菅 | 13分 |
18:43着 18:44発 |
五反野 | 15分 |
18:46着 18:46発 |
梅島 | 18分 |
18:47着 18:48発 |
西新井 | 19分 |
18:51着 |
竹ノ塚 | 23分 |