東京メトロ日比谷線 始発:中目黒
普通 竹ノ塚行き
仲御徒町:平日ダイヤ 16:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:04発 | 中目黒 | 3番線 | - |
16:06着 16:06発 |
恵比寿 | 2番線 | - |
16:09着 16:09発 |
広尾 | 2番線 | - |
16:12着 16:13発 |
六本木 | 2番線 | - |
16:15着 16:16発 |
神谷町 | 2番線 | - |
16:17着 16:17発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
16:19着 16:19発 |
霞ケ関(東京) | 4番線 | - |
16:21着 16:22発 |
日比谷 | 2番線 | - |
16:23着 16:23発 |
銀座 | 6番線 | - |
16:24着 16:25発 |
東銀座 | 4番線 | - |
16:26着 16:27発 |
築地 | 2番線 | - |
16:29着 16:29発 |
八丁堀(東京) | 2番線 | - |
16:30着 16:31発 |
茅場町 | 2番線 | - |
16:33着 16:33発 |
人形町 | 2番線 | - |
16:34着 16:35発 |
小伝馬町 | 2番線 | - |
16:36着 16:37発 |
秋葉原 | 2番線 | - |
16:38着 16:39発 |
仲御徒町 | 2番線 |
16:40着 16:41発 |
上野 | 2番線 | 1分 |
16:42着 16:43発 |
入谷(東京) | 2番線 | 3分 |
16:44着 16:45発 |
三ノ輪 | 2番線 | 5分 |
16:47着 16:47発 |
南千住 | 2番線 | 8分 |
16:50着 16:52発 |
北千住 | 5番線 | 11分 |
16:54着 16:55発 |
小菅 | 15分 |
16:56着 16:56発 |
五反野 | 17分 |
16:58着 16:58発 |
梅島 | 19分 |
17:00着 17:02発 |
西新井 | 21分 |
17:04着 |
竹ノ塚 | 25分 |