東京メトロ日比谷線 始発:北春日部
普通 中目黒行き
仲御徒町:平日ダイヤ 13:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:43発 | 北春日部 | - |
12:44着 12:45発 |
春日部 | - |
12:47着 12:47発 |
一ノ割 | - |
12:49着 12:50発 |
武里 | - |
12:52着 12:57発 |
せんげん台 | - |
12:59着 12:59発 |
大袋 | - |
13:02着 13:04発 |
北越谷 | - |
13:06着 13:07発 |
越谷 | - |
13:08着 13:09発 |
新越谷 | - |
13:11着 13:11発 |
蒲生 | - |
13:13着 13:13発 |
新田(埼玉) | - |
13:15着 13:15発 |
獨協大学前 | - |
13:17着 13:19発 |
草加 | - |
13:20着 13:21発 |
谷塚 | - |
13:24着 13:24発 |
竹ノ塚 | - |
13:26着 13:27発 |
西新井 | - |
13:29着 13:29発 |
梅島 | - |
13:31着 13:31発 |
五反野 | - |
13:33着 13:33発 |
小菅 | - |
13:35着 13:36発 |
北千住 | - |
13:39着 13:40発 |
南千住 | 1番線 | - |
13:41着 13:42発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
13:43着 13:44発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
13:45着 13:46発 |
上野 | 1番線 | - |
13:47着 13:47発 |
仲御徒町 | 1番線 |
13:49着 13:49発 |
秋葉原 | 1番線 | 2分 |
13:51着 13:51発 |
小伝馬町 | 1番線 | 4分 |
13:52着 13:53発 |
人形町 | 1番線 | 5分 |
13:55着 13:55発 |
茅場町 | 1番線 | 8分 |
13:56着 13:57発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 9分 |
13:58着 13:59発 |
築地 | 1番線 | 11分 |
14:00着 14:01発 |
東銀座 | 3番線 | 13分 |
14:02着 14:03発 |
銀座 | 5番線 | 15分 |
14:03着 14:04発 |
日比谷 | 1番線 | 16分 |
14:06着 14:07発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 19分 |
14:08着 14:08発 |
虎ノ門ヒルズ | 21分 |
14:09着 14:10発 |
神谷町 | 1番線 | 22分 |
14:13着 14:13発 |
六本木 | 1番線 | 26分 |
14:16着 14:16発 |
広尾 | 1番線 | 29分 |
14:19着 14:19発 |
恵比寿 | 1番線 | 32分 |
14:21着 |
中目黒 | 2番線 | 34分 |