東京メトロ日比谷線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
仲御徒町:平日ダイヤ 09:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:04発 | 北越谷 | - |
09:06着 09:07発 |
越谷 | - |
09:09着 09:10発 |
新越谷 | - |
09:11着 09:12発 |
蒲生 | - |
09:13着 09:14発 |
新田(埼玉) | - |
09:15着 09:16発 |
獨協大学前 | - |
09:18着 09:19発 |
草加 | - |
09:20着 09:21発 |
谷塚 | - |
09:24着 09:25発 |
竹ノ塚 | - |
09:27着 09:28発 |
西新井 | - |
09:29着 09:30発 |
梅島 | - |
09:31着 09:32発 |
五反野 | - |
09:33着 09:33発 |
小菅 | - |
09:35着 09:37発 |
北千住 | - |
09:40着 09:40発 |
南千住 | 1番線 | - |
09:42着 09:42発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
09:44着 09:44発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
09:46着 09:47発 |
上野 | 1番線 | - |
09:48着 09:48発 |
仲御徒町 | 1番線 |
09:50着 09:50発 |
秋葉原 | 1番線 | 2分 |
09:52着 09:52発 |
小伝馬町 | 1番線 | 4分 |
09:53着 09:54発 |
人形町 | 1番線 | 5分 |
09:56着 09:56発 |
茅場町 | 1番線 | 8分 |
09:57着 09:57発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 9分 |
09:59着 10:00発 |
築地 | 1番線 | 11分 |
10:01着 10:02発 |
東銀座 | 3番線 | 13分 |
10:03着 10:03発 |
銀座 | 5番線 | 15分 |
10:04着 10:05発 |
日比谷 | 1番線 | 16分 |
10:07着 10:08発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 19分 |
10:09着 10:09発 |
虎ノ門ヒルズ | 21分 |
10:10着 10:11発 |
神谷町 | 1番線 | 22分 |
10:14着 10:14発 |
六本木 | 1番線 | 26分 |
10:17着 10:17発 |
広尾 | 1番線 | 29分 |
10:20着 10:20発 |
恵比寿 | 1番線 | 32分 |
10:22着 |
中目黒 | 2番線 | 34分 |