東京メトロ日比谷線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
仲御徒町:平日ダイヤ 08:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:44発 | 北越谷 | - |
07:46着 07:47発 |
越谷 | - |
07:49着 07:50発 |
新越谷 | - |
07:51着 07:52発 |
蒲生 | - |
07:53着 07:54発 |
新田(埼玉) | - |
07:55着 07:56発 |
獨協大学前 | - |
07:58着 07:59発 |
草加 | - |
08:01着 08:01発 |
谷塚 | - |
08:04着 08:05発 |
竹ノ塚 | - |
08:07着 08:09発 |
西新井 | - |
08:10着 08:11発 |
梅島 | - |
08:12着 08:13発 |
五反野 | - |
08:14着 08:15発 |
小菅 | - |
08:18着 08:19発 |
北千住 | - |
08:22着 08:22発 |
南千住 | 1番線 | - |
08:24着 08:25発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
08:27着 08:27発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
08:29着 08:30発 |
上野 | 1番線 | - |
08:32着 08:32発 |
仲御徒町 | 1番線 |
08:34着 08:35発 |
秋葉原 | 1番線 | 2分 |
08:37着 08:37発 |
小伝馬町 | 1番線 | 5分 |
08:39着 08:39発 |
人形町 | 1番線 | 7分 |
08:41着 08:42発 |
茅場町 | 1番線 | 9分 |
08:43着 08:44発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 11分 |
08:46着 08:46発 |
築地 | 1番線 | 14分 |
08:48着 08:48発 |
東銀座 | 3番線 | 16分 |
08:50着 08:50発 |
銀座 | 5番線 | 18分 |
08:51着 08:52発 |
日比谷 | 1番線 | 19分 |
08:54着 08:55発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 22分 |
08:56着 08:56発 |
虎ノ門ヒルズ | 24分 |
08:57着 08:58発 |
神谷町 | 1番線 | 25分 |
09:01着 09:01発 |
六本木 | 1番線 | 29分 |
09:04着 09:05発 |
広尾 | 1番線 | 32分 |
09:07着 09:08発 |
恵比寿 | 1番線 | 35分 |
09:10着 |
中目黒 | 2番線 | 38分 |