東武伊勢崎線 始発:北春日部
普通 中目黒行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:49発 | 北春日部 | - |
07:51着 07:51発 |
春日部 | - |
07:53着 07:54発 |
一ノ割 | - |
07:56着 07:56発 |
武里 | - |
07:58着 08:02発 |
せんげん台 | - |
08:03着 08:04発 |
大袋 | - |
08:07着 08:08発 |
北越谷 | - |
08:10着 08:11発 |
越谷 | - |
08:12着 08:13発 |
新越谷 | - |
08:14着 08:15発 |
蒲生 | - |
08:17着 08:17発 |
新田(埼玉) | - |
08:19着 08:20発 |
獨協大学前 | - |
08:22着 08:23発 |
草加 | - |
08:24着 08:25発 |
谷塚 | - |
08:28着 08:28発 |
竹ノ塚 | - |
08:31着 08:32発 |
西新井 | - |
08:34着 08:34発 |
梅島 | - |
08:36着 08:37発 |
五反野 | - |
08:38着 08:39発 |
小菅 | - |
08:41着 08:43発 |
北千住 | - |
08:46着 08:46発 |
南千住 | 1番線 | - |
08:48着 08:49発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
08:50着 08:51発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
08:53着 08:54発 |
上野 | 1番線 | - |
08:55着 08:56発 |
仲御徒町 | 1番線 | - |
08:58着 08:59発 |
秋葉原 | 1番線 | - |
09:00着 09:01発 |
小伝馬町 | 1番線 | - |
09:02着 09:03発 |
人形町 | 1番線 | - |
09:05着 09:06発 |
茅場町 | 1番線 | - |
09:07着 09:07発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | - |
09:09着 09:10発 |
築地 | 1番線 | - |
09:11着 09:12発 |
東銀座 | 3番線 | - |
09:13着 09:14発 |
銀座 | 5番線 | - |
09:15着 09:15発 |
日比谷 | 1番線 | - |
09:18着 09:18発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | - |
09:19着 09:20発 |
虎ノ門ヒルズ | - |
09:21着 09:22発 |
神谷町 | 1番線 | - |
09:25着 09:25発 |
六本木 | 1番線 | - |
09:28着 09:28発 |
広尾 | 1番線 | - |
09:31着 09:31発 |
恵比寿 | 1番線 | - |
09:34着 |
中目黒 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。