東京メトロ日比谷線 始発:竹ノ塚
普通 中目黒行き
仲御徒町:平日ダイヤ 07:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:40着 07:40発 |
仲御徒町 | 1番線 |
07:42着 07:43発 |
秋葉原 | 1番線 | 2分 |
07:45着 07:45発 |
小伝馬町 | 1番線 | 5分 |
07:47着 07:47発 |
人形町 | 1番線 | 7分 |
07:49着 07:50発 |
茅場町 | 1番線 | 9分 |
07:51着 07:52発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 11分 |
07:54着 07:54発 |
築地 | 1番線 | 14分 |
07:56着 07:56発 |
東銀座 | 3番線 | 16分 |
07:58着 07:58発 |
銀座 | 5番線 | 18分 |
07:59着 08:00発 |
日比谷 | 1番線 | 19分 |
08:02着 08:03発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 22分 |
08:04着 08:04発 |
虎ノ門ヒルズ | 24分 |
08:05着 08:06発 |
神谷町 | 1番線 | 25分 |
08:09着 08:09発 |
六本木 | 1番線 | 29分 |
08:12着 08:13発 |
広尾 | 1番線 | 32分 |
08:15着 08:16発 |
恵比寿 | 1番線 | 35分 |
08:18着 |
中目黒 | 2番線 | 38分 |