東京メトロ日比谷線 始発:北春日部
普通 中目黒行き
仲御徒町:平日ダイヤ 06:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:19発 | 北春日部 | - |
05:20着 05:21発 |
春日部 | - |
05:23着 05:23発 |
一ノ割 | - |
05:25着 05:26発 |
武里 | - |
05:27着 05:28発 |
せんげん台 | - |
05:29着 05:30発 |
大袋 | - |
05:32着 05:34発 |
北越谷 | - |
05:36着 05:37発 |
越谷 | - |
05:38着 05:39発 |
新越谷 | - |
05:40着 05:41発 |
蒲生 | - |
05:42着 05:43発 |
新田(埼玉) | - |
05:44着 05:45発 |
獨協大学前 | - |
05:47着 05:48発 |
草加 | - |
05:50着 05:50発 |
谷塚 | - |
05:53着 05:54発 |
竹ノ塚 | - |
05:56着 05:58発 |
西新井 | - |
06:00着 06:00発 |
梅島 | - |
06:02着 06:02発 |
五反野 | - |
06:03着 06:04発 |
小菅 | - |
06:06着 06:07発 |
北千住 | - |
06:10着 06:10発 |
南千住 | 1番線 | - |
06:12着 06:12発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
06:14着 06:14発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
06:16着 06:16発 |
上野 | 1番線 | - |
06:17着 06:18発 |
仲御徒町 | 1番線 |
06:19着 06:20発 |
秋葉原 | 1番線 | 1分 |
06:21着 06:22発 |
小伝馬町 | 1番線 | 3分 |
06:23着 06:23発 |
人形町 | 1番線 | 5分 |
06:25着 06:26発 |
茅場町 | 1番線 | 7分 |
06:27着 06:27発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 9分 |
06:29着 06:29発 |
築地 | 1番線 | 11分 |
06:31着 06:31発 |
東銀座 | 3番線 | 13分 |
06:32着 06:33発 |
銀座 | 5番線 | 14分 |
06:34着 06:34発 |
日比谷 | 1番線 | 16分 |
06:37着 06:37発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 19分 |
06:38着 06:39発 |
虎ノ門ヒルズ | 20分 |
06:40着 06:40発 |
神谷町 | 1番線 | 22分 |
06:43着 06:43発 |
六本木 | 1番線 | 25分 |
06:46着 06:47発 |
広尾 | 1番線 | 28分 |
06:49着 06:50発 |
恵比寿 | 1番線 | 31分 |
06:52着 |
中目黒 | 2番線 | 34分 |