東京メトロ日比谷線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
仲御徒町:平日ダイヤ 22:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:07発 | 北越谷 | - |
22:09着 22:10発 |
越谷 | - |
22:12着 22:12発 |
新越谷 | - |
22:14着 22:14発 |
蒲生 | - |
22:16着 22:16発 |
新田(埼玉) | - |
22:18着 22:18発 |
獨協大学前 | - |
22:20着 22:21発 |
草加 | - |
22:23着 22:23発 |
谷塚 | - |
22:26着 22:26発 |
竹ノ塚 | - |
22:29着 22:30発 |
西新井 | - |
22:31着 22:32発 |
梅島 | - |
22:33着 22:33発 |
五反野 | - |
22:35着 22:35発 |
小菅 | - |
22:37着 22:40発 |
北千住 | - |
22:43着 22:43発 |
南千住 | 1番線 | - |
22:45着 22:45発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
22:47着 22:47発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
22:49着 22:49発 |
上野 | 1番線 | - |
22:50着 22:51発 |
仲御徒町 | 1番線 |
22:52着 22:53発 |
秋葉原 | 1番線 | 1分 |
22:54着 22:55発 |
小伝馬町 | 1番線 | 3分 |
22:56着 22:56発 |
人形町 | 1番線 | 5分 |
22:58着 22:59発 |
茅場町 | 1番線 | 7分 |
23:00着 23:00発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 9分 |
23:02着 23:02発 |
築地 | 1番線 | 11分 |
23:04着 23:04発 |
東銀座 | 3番線 | 13分 |
23:06着 23:06発 |
銀座 | 5番線 | 15分 |
23:07着 23:07発 |
日比谷 | 1番線 | 16分 |
23:10着 23:10発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 19分 |
23:11着 23:12発 |
虎ノ門ヒルズ | 20分 |
23:13着 23:13発 |
神谷町 | 1番線 | 22分 |
23:16着 23:17発 |
六本木 | 1番線 | 25分 |
23:19着 23:20発 |
広尾 | 1番線 | 28分 |
23:22着 23:23発 |
恵比寿 | 1番線 | 31分 |
23:25着 |
中目黒 | 2番線 | 34分 |