東京メトロ日比谷線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
仲御徒町:平日ダイヤ 22:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:49発 | 北越谷 | - |
21:51着 21:52発 |
越谷 | - |
21:54着 21:55発 |
新越谷 | - |
21:56着 21:57発 |
蒲生 | - |
21:58着 21:59発 |
新田(埼玉) | - |
22:00着 22:01発 |
獨協大学前 | - |
22:03着 22:04発 |
草加 | - |
22:05着 22:06発 |
谷塚 | - |
22:09着 22:09発 |
竹ノ塚 | - |
22:11着 22:12発 |
西新井 | - |
22:14着 22:14発 |
梅島 | - |
22:16着 22:16発 |
五反野 | - |
22:18着 22:18発 |
小菅 | - |
22:20着 22:21発 |
北千住 | - |
22:24着 22:24発 |
南千住 | 1番線 | - |
22:26着 22:27発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
22:28着 22:29発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
22:30着 22:31発 |
上野 | 1番線 | - |
22:32着 22:32発 |
仲御徒町 | 1番線 |
22:34着 22:34発 |
秋葉原 | 1番線 | 2分 |
22:36着 22:36発 |
小伝馬町 | 1番線 | 4分 |
22:37着 22:38発 |
人形町 | 1番線 | 5分 |
22:40着 22:40発 |
茅場町 | 1番線 | 8分 |
22:41着 22:41発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 9分 |
22:43着 22:44発 |
築地 | 1番線 | 11分 |
22:45着 22:46発 |
東銀座 | 3番線 | 13分 |
22:47着 22:47発 |
銀座 | 5番線 | 15分 |
22:48着 22:49発 |
日比谷 | 1番線 | 16分 |
22:51着 22:52発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 19分 |
22:53着 22:53発 |
虎ノ門ヒルズ | 21分 |
22:54着 22:55発 |
神谷町 | 1番線 | 22分 |
22:57着 22:58発 |
六本木 | 1番線 | 25分 |
23:01着 23:01発 |
広尾 | 1番線 | 29分 |
23:04着 23:04発 |
恵比寿 | 1番線 | 32分 |
23:06着 |
中目黒 | 2番線 | 34分 |