東京メトロ日比谷線 始発:北越谷
普通 中目黒行き
仲御徒町:平日ダイヤ 22:26発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:41発 | 北越谷 | - |
21:43着 21:44発 |
越谷 | - |
21:45着 21:46発 |
新越谷 | - |
21:47着 21:48発 |
蒲生 | - |
21:50着 21:50発 |
新田(埼玉) | - |
21:52着 21:52発 |
獨協大学前 | - |
21:54着 21:55発 |
草加 | - |
21:57着 21:57発 |
谷塚 | - |
22:00着 22:01発 |
竹ノ塚 | - |
22:03着 22:04発 |
西新井 | - |
22:05着 22:06発 |
梅島 | - |
22:07着 22:08発 |
五反野 | - |
22:09着 22:09発 |
小菅 | - |
22:11着 22:15発 |
北千住 | - |
22:18着 22:18発 |
南千住 | 1番線 | - |
22:20着 22:20発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
22:22着 22:22発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
22:24着 22:24発 |
上野 | 1番線 | - |
22:25着 22:26発 |
仲御徒町 | 1番線 |
22:27着 22:28発 |
秋葉原 | 1番線 | 1分 |
22:29着 22:30発 |
小伝馬町 | 1番線 | 3分 |
22:31着 22:31発 |
人形町 | 1番線 | 5分 |
22:33着 22:34発 |
茅場町 | 1番線 | 7分 |
22:35着 22:35発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 9分 |
22:37着 22:37発 |
築地 | 1番線 | 11分 |
22:39着 22:39発 |
東銀座 | 3番線 | 13分 |
22:41着 22:41発 |
銀座 | 5番線 | 15分 |
22:42着 22:42発 |
日比谷 | 1番線 | 16分 |
22:45着 22:45発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 19分 |
22:46着 22:47発 |
虎ノ門ヒルズ | 20分 |
22:48着 22:48発 |
神谷町 | 1番線 | 22分 |
22:51着 22:52発 |
六本木 | 1番線 | 25分 |
22:54着 22:55発 |
広尾 | 1番線 | 28分 |
22:57着 22:58発 |
恵比寿 | 1番線 | 31分 |
23:00着 |
中目黒 | 2番線 | 34分 |