東京メトロ日比谷線 始発:南栗橋
普通 中目黒行き
仲御徒町:平日ダイヤ 21:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:48発 | 南栗橋 | - |
19:52着 19:52発 |
幸手 | - |
19:54着 19:55発 |
杉戸高野台 | - |
19:58着 19:58発 |
東武動物公園 | - |
20:01着 20:01発 |
姫宮 | - |
20:03着 20:04発 |
北春日部 | - |
20:06着 20:06発 |
春日部 | - |
20:08着 20:09発 |
一ノ割 | - |
20:11着 20:11発 |
武里 | - |
20:13着 20:17発 |
せんげん台 | - |
20:19着 20:19発 |
大袋 | - |
20:22着 20:24発 |
北越谷 | - |
20:26着 20:27発 |
越谷 | - |
20:28着 20:29発 |
新越谷 | - |
20:30着 20:31発 |
蒲生 | - |
20:33着 20:33発 |
新田(埼玉) | - |
20:35着 20:35発 |
獨協大学前 | - |
20:37着 20:38発 |
草加 | - |
20:40着 20:41発 |
谷塚 | - |
20:43着 20:44発 |
竹ノ塚 | - |
20:46着 20:47発 |
西新井 | - |
20:48着 20:49発 |
梅島 | - |
20:50着 20:51発 |
五反野 | - |
20:52着 20:52発 |
小菅 | - |
20:54着 20:57発 |
北千住 | - |
21:00着 21:00発 |
南千住 | 1番線 | - |
21:02着 21:02発 |
三ノ輪 | 1番線 | - |
21:04着 21:04発 |
入谷(東京) | 1番線 | - |
21:06着 21:06発 |
上野 | 1番線 | - |
21:07着 21:08発 |
仲御徒町 | 1番線 |
21:09着 21:10発 |
秋葉原 | 1番線 | 1分 |
21:11着 21:12発 |
小伝馬町 | 1番線 | 3分 |
21:13着 21:13発 |
人形町 | 1番線 | 5分 |
21:15着 21:16発 |
茅場町 | 1番線 | 7分 |
21:17着 21:17発 |
八丁堀(東京) | 1番線 | 9分 |
21:19着 21:19発 |
築地 | 1番線 | 11分 |
21:21着 21:21発 |
東銀座 | 3番線 | 13分 |
21:22着 21:23発 |
銀座 | 5番線 | 14分 |
21:24着 21:24発 |
日比谷 | 1番線 | 16分 |
21:27着 21:27発 |
霞ケ関(東京) | 3番線 | 19分 |
21:28着 21:29発 |
虎ノ門ヒルズ | 20分 |
21:30着 21:30発 |
神谷町 | 1番線 | 22分 |
21:33着 21:33発 |
六本木 | 1番線 | 25分 |
21:36着 21:37発 |
広尾 | 1番線 | 28分 |
21:39着 21:40発 |
恵比寿 | 1番線 | 31分 |
21:42着 |
中目黒 | 2番線 | 34分 |