JR中央線 始発:甲府
普通 立川行き
豊田:2023年5月28日(日) 18:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:53発 | 甲府 | - |
16:56着 16:57発 |
酒折 | - |
17:00着 17:00発 |
石和温泉 | - |
17:03着 17:03発 |
春日居町 | - |
17:06着 17:06発 |
山梨市 | - |
17:09着 17:09発 |
東山梨 | - |
17:13着 17:20発 |
塩山 | - |
17:24着 17:25発 |
勝沼ぶどう郷 | - |
17:30着 17:35発 |
甲斐大和 | - |
17:41着 17:41発 |
笹子 | - |
17:47着 17:48発 |
初狩 | - |
17:54着 17:55発 |
大月 | - |
17:58着 17:58発 |
猿橋 | - |
18:01着 18:02発 |
鳥沢 | - |
18:05着 18:05発 |
梁川(山梨) | - |
18:09着 18:15発 |
四方津 | - |
18:20着 18:21発 |
上野原 | - |
18:25着 18:26発 |
藤野 | - |
18:30着 18:31発 |
相模湖 | - |
18:40着 18:41発 |
高尾(東京) | - |
18:45着 18:45発 |
西八王子 | - |
18:48着 18:48発 |
八王子 | - |
18:52着 18:53発 |
豊田 |
18:55着 18:56発 |
日野(東京) | 2分 |
18:59着 |
立川 | 6分 |