JR函館本線 始発:小樽
普通 滝川行き
森林公園(北海道):2023年5月28日(日) 22:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:37発 | 小樽 | - |
21:40着 21:40発 |
南小樽 | - |
21:43着 21:43発 |
小樽築港 | - |
21:47着 21:47発 |
朝里 | - |
21:55着 21:56発 |
銭函 | - |
21:59着 21:59発 |
ほしみ | - |
22:01着 22:02発 |
星置 | 2番線 | - |
22:03着 22:04発 |
稲穂 | 2番線 | - |
22:06着 22:07発 |
手稲 | - |
22:09着 22:09発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
22:11着 22:12発 |
発寒 | 2番線 | - |
22:14着 22:14発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
22:16着 22:17発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
22:19着 22:20発 |
桑園 | - |
22:24着 22:30発 |
札幌(JR) | 9番線 | - |
22:32着 22:33発 |
苗穂 | - |
22:36着 22:37発 |
白石(JR北海道) | - |
22:40着 22:40発 |
厚別 | - |
22:42着 22:43発 |
森林公園(北海道) | 2番線 |
22:45着 22:46発 |
大麻 | 2分 |
22:48着 22:49発 |
野幌 | 5分 |
22:51着 22:51発 |
高砂(北海道) | 8分 |
22:53着 22:54発 |
江別 | 10分 |
22:59着 22:59発 |
豊幌 | 16分 |
23:02着 23:03発 |
幌向 | 19分 |
23:07着 23:07発 |
上幌向 | 24分 |
23:11着 23:13発 |
岩見沢 | 28分 |
23:19着 23:19発 |
峰延 | 36分 |
23:22着 23:23発 |
光珠内 | 39分 |
23:27着 23:27発 |
美唄 | 44分 |
23:31着 23:31発 |
茶志内 | 48分 |
23:36着 23:36発 |
奈井江 | 53分 |
23:40着 23:40発 |
豊沼 | 57分 |
23:43着 23:44発 |
砂川 | 60分 |
23:50着 |
滝川 | 67分 |