JR函館本線 始発:小樽
普通 岩見沢行き
森林公園(北海道):2023年5月28日(日) 16:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:10発 | 小樽 | - |
15:13着 15:13発 |
南小樽 | - |
15:16着 15:17発 |
小樽築港 | - |
15:20着 15:21発 |
朝里 | - |
15:30着 15:30発 |
銭函 | - |
15:33着 15:34発 |
ほしみ | - |
15:36着 15:36発 |
星置 | 2番線 | - |
15:38着 15:39発 |
稲穂 | 2番線 | - |
15:41着 15:42発 |
手稲 | - |
15:44着 15:44発 |
稲積公園 | 2番線 | - |
15:46着 15:47発 |
発寒 | 2番線 | - |
15:49着 15:50発 |
発寒中央 | 2番線 | - |
15:52着 15:52発 |
琴似(JR) | 2番線 | - |
15:55着 15:55発 |
桑園 | - |
15:59着 16:07発 |
札幌(JR) | 10番線 | - |
16:09着 16:10発 |
苗穂 | - |
16:13着 16:14発 |
白石(JR北海道) | - |
16:17着 16:17発 |
厚別 | - |
16:19着 16:20発 |
森林公園(北海道) | 2番線 |
16:22着 16:23発 |
大麻 | 2分 |
16:25着 16:26発 |
野幌 | 5分 |
16:28着 16:28発 |
高砂(北海道) | 8分 |
16:30着 16:31発 |
江別 | 10分 |
16:36着 16:36発 |
豊幌 | 16分 |
16:39着 16:39発 |
幌向 | 19分 |
16:43着 16:44発 |
上幌向 | 23分 |
16:48着 |
岩見沢 | 28分 |