ゆりかもめ 始発:豊洲
普通 新橋行き
豊洲:土曜ダイヤ 08:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:13発 | 豊洲 |
08:14着 08:14発 |
新豊洲 | 1分 |
08:16着 08:16発 |
市場前 | 3分 |
08:18着 08:18発 |
有明テニスの森 | 5分 |
08:19着 08:19発 |
有明(東京) | 6分 |
08:21着 08:21発 |
東京ビッグサイト | 2番線 | 8分 |
08:23着 08:23発 |
青海(東京) | 10分 |
08:25着 08:25発 |
テレコムセンター | 12分 |
08:27着 08:27発 |
東京国際クルーズターミナル | 14分 |
08:29着 08:29発 |
台場 | 16分 |
08:30着 08:30発 |
お台場海浜公園 | 2番線 | 17分 |
08:36着 08:36発 |
芝浦ふ頭 | 23分 |
08:38着 08:38発 |
日の出 | 25分 |
08:40着 08:40発 |
竹芝 | 27分 |
08:42着 08:42発 |
汐留 | 2番線 | 29分 |
08:43着 |
新橋 | 30分 |