ゆりかもめ 始発:豊洲
普通 新橋行き
豊洲:土曜ダイヤ 22:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:29発 | 豊洲 |
22:30着 22:30発 |
新豊洲 | 1分 |
22:32着 22:32発 |
市場前 | 3分 |
22:34着 22:34発 |
有明テニスの森 | 5分 |
22:35着 22:35発 |
有明(東京) | 6分 |
22:37着 22:37発 |
東京ビッグサイト | 2番線 | 8分 |
22:39着 22:39発 |
青海(東京) | 10分 |
22:41着 22:41発 |
テレコムセンター | 12分 |
22:43着 22:43発 |
東京国際クルーズターミナル | 14分 |
22:45着 22:45発 |
台場 | 16分 |
22:46着 22:46発 |
お台場海浜公園 | 2番線 | 17分 |
22:52着 22:52発 |
芝浦ふ頭 | 23分 |
22:54着 22:54発 |
日の出 | 25分 |
22:56着 22:56発 |
竹芝 | 27分 |
22:58着 22:58発 |
汐留 | 2番線 | 29分 |
22:59着 |
新橋 | 30分 |