ゆりかもめ 始発:豊洲
普通 新橋行き
豊洲:土曜ダイヤ 21:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:33発 | 豊洲 |
21:35着 21:35発 |
新豊洲 | 2分 |
21:36着 21:36発 |
市場前 | 3分 |
21:38着 21:38発 |
有明テニスの森 | 5分 |
21:40着 21:40発 |
有明(東京) | 7分 |
21:42着 21:42発 |
東京ビッグサイト | 2番線 | 9分 |
21:44着 21:44発 |
青海(東京) | 11分 |
21:46着 21:46発 |
テレコムセンター | 13分 |
21:48着 21:48発 |
東京国際クルーズターミナル | 15分 |
21:49着 21:49発 |
台場 | 16分 |
21:51着 21:51発 |
お台場海浜公園 | 2番線 | 18分 |
21:57着 21:57発 |
芝浦ふ頭 | 24分 |
21:59着 21:59発 |
日の出 | 26分 |
22:00着 22:00発 |
竹芝 | 27分 |
22:03着 22:03発 |
汐留 | 2番線 | 30分 |
22:04着 |
新橋 | 31分 |