ゆりかもめ 始発:豊洲
普通 新橋行き
豊洲:土曜ダイヤ 21:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:13発 | 豊洲 |
21:14着 21:14発 |
新豊洲 | 1分 |
21:16着 21:16発 |
市場前 | 3分 |
21:18着 21:18発 |
有明テニスの森 | 5分 |
21:19着 21:19発 |
有明(東京) | 6分 |
21:21着 21:21発 |
東京ビッグサイト | 2番線 | 8分 |
21:23着 21:23発 |
青海(東京) | 10分 |
21:25着 21:25発 |
テレコムセンター | 12分 |
21:27着 21:27発 |
東京国際クルーズターミナル | 14分 |
21:29着 21:29発 |
台場 | 16分 |
21:30着 21:30発 |
お台場海浜公園 | 2番線 | 17分 |
21:36着 21:36発 |
芝浦ふ頭 | 23分 |
21:38着 21:38発 |
日の出 | 25分 |
21:40着 21:40発 |
竹芝 | 27分 |
21:42着 21:42発 |
汐留 | 2番線 | 29分 |
21:43着 |
新橋 | 30分 |