ゆりかもめ 始発:豊洲
普通 新橋行き
豊洲:土曜ダイヤ 18:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:53発 | 豊洲 |
18:54着 18:54発 |
新豊洲 | 1分 |
18:56着 18:56発 |
市場前 | 3分 |
18:58着 18:58発 |
有明テニスの森 | 5分 |
18:59着 18:59発 |
有明(東京) | 6分 |
19:01着 19:01発 |
東京ビッグサイト | 2番線 | 8分 |
19:03着 19:03発 |
青海(東京) | 10分 |
19:05着 19:05発 |
テレコムセンター | 12分 |
19:07着 19:07発 |
東京国際クルーズターミナル | 14分 |
19:09着 19:09発 |
台場 | 16分 |
19:10着 19:10発 |
お台場海浜公園 | 2番線 | 17分 |
19:16着 19:16発 |
芝浦ふ頭 | 23分 |
19:18着 19:18発 |
日の出 | 25分 |
19:20着 19:20発 |
竹芝 | 27分 |
19:22着 19:22発 |
汐留 | 2番線 | 29分 |
19:23着 |
新橋 | 30分 |