ゆりかもめ 始発:豊洲
普通 新橋行き
豊洲:土曜ダイヤ 14:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:40発 | 豊洲 |
14:41着 14:41発 |
新豊洲 | 1分 |
14:43着 14:43発 |
市場前 | 3分 |
14:45着 14:45発 |
有明テニスの森 | 5分 |
14:46着 14:46発 |
有明(東京) | 6分 |
14:48着 14:48発 |
東京ビッグサイト | 2番線 | 8分 |
14:50着 14:50発 |
青海(東京) | 10分 |
14:52着 14:52発 |
テレコムセンター | 12分 |
14:54着 14:54発 |
東京国際クルーズターミナル | 14分 |
14:56着 14:56発 |
台場 | 16分 |
14:57着 14:57発 |
お台場海浜公園 | 2番線 | 17分 |
15:03着 15:03発 |
芝浦ふ頭 | 23分 |
15:05着 15:05発 |
日の出 | 25分 |
15:07着 15:07発 |
竹芝 | 27分 |
15:09着 15:09発 |
汐留 | 2番線 | 29分 |
15:10着 |
新橋 | 30分 |