ゆりかもめ 始発:豊洲
普通 新橋行き
豊洲:土曜ダイヤ 14:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:24発 | 豊洲 |
14:25着 14:25発 |
新豊洲 | 1分 |
14:27着 14:27発 |
市場前 | 3分 |
14:29着 14:29発 |
有明テニスの森 | 5分 |
14:30着 14:30発 |
有明(東京) | 6分 |
14:32着 14:32発 |
東京ビッグサイト | 2番線 | 8分 |
14:34着 14:34発 |
青海(東京) | 10分 |
14:36着 14:36発 |
テレコムセンター | 12分 |
14:38着 14:38発 |
東京国際クルーズターミナル | 14分 |
14:40着 14:40発 |
台場 | 16分 |
14:41着 14:41発 |
お台場海浜公園 | 2番線 | 17分 |
14:47着 14:47発 |
芝浦ふ頭 | 23分 |
14:49着 14:49発 |
日の出 | 25分 |
14:51着 14:51発 |
竹芝 | 27分 |
14:53着 14:53発 |
汐留 | 2番線 | 29分 |
14:54着 |
新橋 | 30分 |