ゆりかもめ 始発:豊洲
普通 新橋行き
豊洲:土曜ダイヤ 14:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:08発 | 豊洲 |
14:09着 14:09発 |
新豊洲 | 1分 |
14:11着 14:11発 |
市場前 | 3分 |
14:13着 14:13発 |
有明テニスの森 | 5分 |
14:14着 14:14発 |
有明(東京) | 6分 |
14:16着 14:16発 |
東京ビッグサイト | 2番線 | 8分 |
14:18着 14:18発 |
青海(東京) | 10分 |
14:20着 14:20発 |
テレコムセンター | 12分 |
14:22着 14:22発 |
東京国際クルーズターミナル | 14分 |
14:24着 14:24発 |
台場 | 16分 |
14:25着 14:25発 |
お台場海浜公園 | 2番線 | 17分 |
14:31着 14:31発 |
芝浦ふ頭 | 23分 |
14:33着 14:33発 |
日の出 | 25分 |
14:35着 14:35発 |
竹芝 | 27分 |
14:37着 14:37発 |
汐留 | 2番線 | 29分 |
14:38着 |
新橋 | 30分 |