ゆりかもめ 始発:豊洲
普通 新橋行き
豊洲:土曜ダイヤ 13:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:28発 | 豊洲 |
13:29着 13:29発 |
新豊洲 | 1分 |
13:31着 13:31発 |
市場前 | 3分 |
13:33着 13:33発 |
有明テニスの森 | 5分 |
13:34着 13:34発 |
有明(東京) | 6分 |
13:36着 13:36発 |
東京ビッグサイト | 2番線 | 8分 |
13:38着 13:38発 |
青海(東京) | 10分 |
13:40着 13:40発 |
テレコムセンター | 12分 |
13:42着 13:42発 |
東京国際クルーズターミナル | 14分 |
13:44着 13:44発 |
台場 | 16分 |
13:45着 13:45発 |
お台場海浜公園 | 2番線 | 17分 |
13:51着 13:51発 |
芝浦ふ頭 | 23分 |
13:53着 13:53発 |
日の出 | 25分 |
13:55着 13:55発 |
竹芝 | 27分 |
13:57着 13:57発 |
汐留 | 2番線 | 29分 |
13:58着 |
新橋 | 30分 |