ゆりかもめ 始発:豊洲
普通 新橋行き
豊洲:土曜ダイヤ 12:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:40発 | 豊洲 |
12:41着 12:41発 |
新豊洲 | 1分 |
12:43着 12:43発 |
市場前 | 3分 |
12:45着 12:45発 |
有明テニスの森 | 5分 |
12:46着 12:46発 |
有明(東京) | 6分 |
12:48着 12:48発 |
東京ビッグサイト | 2番線 | 8分 |
12:50着 12:50発 |
青海(東京) | 10分 |
12:52着 12:52発 |
テレコムセンター | 12分 |
12:54着 12:54発 |
東京国際クルーズターミナル | 14分 |
12:56着 12:56発 |
台場 | 16分 |
12:57着 12:57発 |
お台場海浜公園 | 2番線 | 17分 |
13:03着 13:03発 |
芝浦ふ頭 | 23分 |
13:05着 13:05発 |
日の出 | 25分 |
13:07着 13:07発 |
竹芝 | 27分 |
13:09着 13:09発 |
汐留 | 2番線 | 29分 |
13:10着 |
新橋 | 30分 |