ゆりかもめ 始発:豊洲
普通 新橋行き
豊洲:土曜ダイヤ 12:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:08発 | 豊洲 |
12:09着 12:09発 |
新豊洲 | 1分 |
12:11着 12:11発 |
市場前 | 3分 |
12:13着 12:13発 |
有明テニスの森 | 5分 |
12:14着 12:14発 |
有明(東京) | 6分 |
12:16着 12:16発 |
東京ビッグサイト | 2番線 | 8分 |
12:18着 12:18発 |
青海(東京) | 10分 |
12:20着 12:20発 |
テレコムセンター | 12分 |
12:22着 12:22発 |
東京国際クルーズターミナル | 14分 |
12:24着 12:24発 |
台場 | 16分 |
12:25着 12:25発 |
お台場海浜公園 | 2番線 | 17分 |
12:31着 12:31発 |
芝浦ふ頭 | 23分 |
12:33着 12:33発 |
日の出 | 25分 |
12:35着 12:35発 |
竹芝 | 27分 |
12:37着 12:37発 |
汐留 | 2番線 | 29分 |
12:38着 |
新橋 | 30分 |