ゆりかもめ 始発:豊洲
普通 新橋行き
豊洲:土曜ダイヤ 11:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:56発 | 豊洲 |
11:57着 11:57発 |
新豊洲 | 1分 |
11:59着 11:59発 |
市場前 | 3分 |
12:01着 12:01発 |
有明テニスの森 | 5分 |
12:02着 12:02発 |
有明(東京) | 6分 |
12:04着 12:04発 |
東京ビッグサイト | 2番線 | 8分 |
12:06着 12:06発 |
青海(東京) | 10分 |
12:08着 12:08発 |
テレコムセンター | 12分 |
12:10着 12:10発 |
東京国際クルーズターミナル | 14分 |
12:12着 12:12発 |
台場 | 16分 |
12:13着 12:13発 |
お台場海浜公園 | 2番線 | 17分 |
12:19着 12:19発 |
芝浦ふ頭 | 23分 |
12:21着 12:21発 |
日の出 | 25分 |
12:23着 12:23発 |
竹芝 | 27分 |
12:25着 12:25発 |
汐留 | 2番線 | 29分 |
12:26着 |
新橋 | 30分 |