ゆりかもめ 始発:豊洲
普通 新橋行き
豊洲:土曜ダイヤ 11:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:32発 | 豊洲 |
11:33着 11:33発 |
新豊洲 | 1分 |
11:35着 11:35発 |
市場前 | 3分 |
11:37着 11:37発 |
有明テニスの森 | 5分 |
11:38着 11:38発 |
有明(東京) | 6分 |
11:40着 11:40発 |
東京ビッグサイト | 2番線 | 8分 |
11:42着 11:42発 |
青海(東京) | 10分 |
11:44着 11:44発 |
テレコムセンター | 12分 |
11:46着 11:46発 |
東京国際クルーズターミナル | 14分 |
11:48着 11:48発 |
台場 | 16分 |
11:49着 11:49発 |
お台場海浜公園 | 2番線 | 17分 |
11:55着 11:55発 |
芝浦ふ頭 | 23分 |
11:57着 11:57発 |
日の出 | 25分 |
11:59着 11:59発 |
竹芝 | 27分 |
12:01着 12:01発 |
汐留 | 2番線 | 29分 |
12:02着 |
新橋 | 30分 |