ゆりかもめ 始発:豊洲
普通 新橋行き
豊洲:土曜ダイヤ 06:16発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:16発 | 豊洲 |
06:17着 06:17発 |
新豊洲 | 1分 |
06:19着 06:19発 |
市場前 | 3分 |
06:21着 06:21発 |
有明テニスの森 | 5分 |
06:22着 06:22発 |
有明(東京) | 6分 |
06:24着 06:24発 |
東京ビッグサイト | 2番線 | 8分 |
06:26着 06:26発 |
青海(東京) | 10分 |
06:28着 06:28発 |
テレコムセンター | 12分 |
06:30着 06:30発 |
東京国際クルーズターミナル | 14分 |
06:32着 06:32発 |
台場 | 16分 |
06:33着 06:33発 |
お台場海浜公園 | 2番線 | 17分 |
06:39着 06:39発 |
芝浦ふ頭 | 23分 |
06:41着 06:41発 |
日の出 | 25分 |
06:43着 06:43発 |
竹芝 | 27分 |
06:45着 06:45発 |
汐留 | 2番線 | 29分 |
06:46着 |
新橋 | 30分 |