ゆりかもめ 始発:豊洲
普通 新橋行き
豊洲:土曜ダイヤ 09:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:12発 | 豊洲 |
09:13着 09:13発 |
新豊洲 | 1分 |
09:15着 09:15発 |
市場前 | 3分 |
09:17着 09:17発 |
有明テニスの森 | 5分 |
09:18着 09:18発 |
有明(東京) | 6分 |
09:20着 09:20発 |
東京ビッグサイト | 2番線 | 8分 |
09:22着 09:22発 |
青海(東京) | 10分 |
09:24着 09:24発 |
テレコムセンター | 12分 |
09:26着 09:26発 |
東京国際クルーズターミナル | 14分 |
09:28着 09:28発 |
台場 | 16分 |
09:29着 09:29発 |
お台場海浜公園 | 2番線 | 17分 |
09:35着 09:35発 |
芝浦ふ頭 | 23分 |
09:37着 09:37発 |
日の出 | 25分 |
09:39着 09:39発 |
竹芝 | 27分 |
09:41着 09:41発 |
汐留 | 2番線 | 29分 |
09:42着 |
新橋 | 30分 |