JR東海道本線 始発:平塚
普通 高崎(JR)行き
戸塚:平日ダイヤ 18:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:50着 18:50発 |
戸塚 | 2番線 |
18:59着 19:00発 |
横浜 | 7番線 | 9分 |
19:08着 19:09発 |
川崎 | 2番線 | 18分 |
19:17着 19:18発 |
品川 | 6番線 | 27分 |
19:23着 19:23発 |
新橋 | 2番線 | 33分 |
19:26着 19:27発 |
東京 | 7番線 | 36分 |
19:32着 19:33発 |
上野 | 5番線 | 42分 |
19:39着 19:39発 |
尾久 | 2番線 | 49分 |
19:44着 19:44発 |
赤羽 | 54分 |
19:52着 19:53発 |
浦和 | 4番線 | 62分 |
19:57着 19:57発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 67分 |
20:00着 20:02発 |
大宮(埼玉) | 70分 |
20:07着 20:07発 |
宮原 | 77分 |
20:12着 20:18発 |
上尾 | 82分 |
20:20着 20:21発 |
北上尾 | 90分 |
20:23着 20:23発 |
桶川 | 93分 |
20:27着 20:28発 |
北本 | 97分 |
20:32着 20:32発 |
鴻巣 | 102分 |
20:36着 20:37発 |
北鴻巣 | 106分 |
20:40着 20:40発 |
吹上(埼玉) | 110分 |
20:43着 20:44発 |
行田 | 113分 |
20:48着 20:49発 |
熊谷 | 118分 |
20:56着 21:01発 |
籠原 | 126分 |
21:06着 21:06発 |
深谷 | 136分 |
21:10着 21:11発 |
岡部 | 140分 |
21:15着 21:16発 |
本庄 | 145分 |
21:19着 21:20発 |
神保原 | 149分 |
21:23着 21:24発 |
新町(群馬) | 153分 |
21:29着 21:30発 |
倉賀野 | 159分 |
21:35着 |
高崎(JR) | 2番線 | 165分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席