JR東海道本線 始発:熱海
普通 高崎(JR)行き
戸塚:平日ダイヤ 14:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:01着 14:01発 |
戸塚 | 2番線 |
14:11着 14:12発 |
横浜 | 7番線 | 10分 |
14:20着 14:20発 |
川崎 | 2番線 | 19分 |
14:29着 14:30発 |
品川 | 6番線 | 28分 |
14:34着 14:35発 |
新橋 | 2番線 | 33分 |
14:38着 14:39発 |
東京 | 7番線 | 37分 |
14:44着 14:45発 |
上野 | 5番線 | 43分 |
14:50着 14:50発 |
尾久 | 2番線 | 49分 |
14:54着 14:55発 |
赤羽 | 53分 |
15:03着 15:04発 |
浦和 | 4番線 | 62分 |
15:07着 15:08発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 66分 |
15:10着 15:11発 |
大宮(埼玉) | 69分 |
15:16着 15:16発 |
宮原 | 75分 |
15:20着 15:21発 |
上尾 | 79分 |
15:23着 15:24発 |
北上尾 | 82分 |
15:26着 15:27発 |
桶川 | 85分 |
15:31着 15:31発 |
北本 | 90分 |
15:35着 15:35発 |
鴻巣 | 94分 |
15:39着 15:40発 |
北鴻巣 | 98分 |
15:43着 15:44発 |
吹上(埼玉) | 102分 |
15:47着 15:47発 |
行田 | 106分 |
15:52着 15:53発 |
熊谷 | 111分 |
16:00着 16:08発 |
籠原 | 119分 |
16:13着 16:13発 |
深谷 | 132分 |
16:17着 16:17発 |
岡部 | 136分 |
16:22着 16:22発 |
本庄 | 141分 |
16:26着 16:26発 |
神保原 | 145分 |
16:30着 16:31発 |
新町(群馬) | 149分 |
16:35着 16:36発 |
倉賀野 | 154分 |
16:41着 |
高崎(JR) | 2番線 | 160分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席