JR東海道本線 始発:小田原
普通 籠原行き
戸塚:平日ダイヤ 08:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:23着 08:23発 |
戸塚 | 2番線 |
08:33着 08:34発 |
横浜 | 7番線 | 10分 |
08:44着 08:44発 |
川崎 | 2番線 | 21分 |
08:55着 08:56発 |
品川 | 6番線 | 32分 |
09:01着 09:02発 |
新橋 | 2番線 | 38分 |
09:04着 09:06発 |
東京 | 8番線 | 41分 |
09:12着 09:15発 |
上野 | 5番線 | 49分 |
09:20着 09:21発 |
尾久 | 2番線 | 57分 |
09:25着 09:26発 |
赤羽 | 62分 |
09:33着 09:34発 |
浦和 | 4番線 | 70分 |
09:37着 09:38発 |
さいたま新都心 | 4番線 | 74分 |
09:40着 09:41発 |
大宮(埼玉) | 77分 |
09:45着 09:46発 |
宮原 | 82分 |
09:49着 09:50発 |
上尾 | 86分 |
09:52着 09:52発 |
北上尾 | 89分 |
09:55着 09:55発 |
桶川 | 92分 |
09:59着 09:59発 |
北本 | 96分 |
10:03着 10:03発 |
鴻巣 | 100分 |
10:07着 10:07発 |
北鴻巣 | 104分 |
10:10着 10:11発 |
吹上(埼玉) | 107分 |
10:14着 10:14発 |
行田 | 111分 |
10:18着 10:19発 |
熊谷 | 115分 |
10:25着 |
籠原 | 122分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席