JR東北本線 始発:宇都宮
普通 国府津行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:49発 | 宇都宮 | 7番線 | - |
20:55着 20:56発 |
雀宮 | - |
21:01着 21:01発 |
石橋(栃木) | - |
21:05着 21:05発 |
自治医大 | - |
21:08着 21:09発 |
小金井 | - |
21:15着 21:15発 |
小山 | - |
21:21着 21:21発 |
間々田 | - |
21:24着 21:25発 |
野木 | - |
21:29着 21:29発 |
古河 | - |
21:35着 21:36発 |
栗橋 | - |
21:40着 21:41発 |
東鷲宮 | - |
21:43着 21:44発 |
久喜 | - |
21:47着 21:47発 |
新白岡 | - |
21:50着 21:50発 |
白岡 | - |
21:54着 21:54発 |
蓮田 | - |
21:58着 21:58発 |
東大宮 | - |
22:01着 22:01発 |
土呂 | - |
22:05着 22:06発 |
大宮(埼玉) | - |
22:08着 22:09発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
22:13着 22:13発 |
浦和 | 3番線 | - |
22:21着 22:21発 |
赤羽 | 3番線 | - |
22:26着 22:26発 |
尾久 | 1番線 | - |
22:32着 22:34発 |
上野 | 7番線 | - |
22:39着 22:42発 |
東京 | 10番線 | - |
22:44着 22:45発 |
新橋 | 1番線 | - |
22:50着 22:52発 |
品川 | 12番線 | - |
23:00着 23:01発 |
川崎 | 1番線 | - |
23:09着 23:10発 |
横浜 | 6番線 | - |
23:20着 23:20発 |
戸塚 | 3番線 | - |
23:25着 23:26発 |
大船 | - |
23:30着 23:31発 |
藤沢 | 4番線 | - |
23:34着 23:34発 |
辻堂 | - |
23:38着 23:38発 |
茅ケ崎 | - |
23:43着 23:43発 |
平塚 | - |
23:47着 23:47発 |
大磯 | - |
23:52着 23:52発 |
二宮 | - |
23:58着 |
国府津 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。