JR東海道本線 始発:小金井
普通 熱海行き
戸塚:平日ダイヤ 19:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:50発 | 小金井 | - |
16:56着 16:57発 |
小山 | - |
17:02着 17:03発 |
間々田 | - |
17:06着 17:06発 |
野木 | - |
17:11着 17:17発 |
古河 | - |
17:24着 17:24発 |
栗橋 | - |
17:29着 17:30発 |
東鷲宮 | - |
17:32着 17:33発 |
久喜 | - |
17:35着 17:36発 |
新白岡 | - |
17:39着 17:43発 |
白岡 | - |
17:48着 17:48発 |
蓮田 | - |
17:51着 17:52発 |
東大宮 | - |
17:54着 17:55発 |
土呂 | - |
17:58着 17:59発 |
大宮(埼玉) | - |
18:01着 18:01発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
18:05着 18:06発 |
浦和 | 3番線 | - |
18:13着 18:14発 |
赤羽 | 3番線 | - |
18:18着 18:19発 |
尾久 | 1番線 | - |
18:24着 18:25発 |
上野 | 7番線 | - |
18:30着 18:32発 |
東京 | 10番線 | - |
18:35着 18:36発 |
新橋 | 1番線 | - |
18:41着 18:42発 |
品川 | 12番線 | - |
18:51着 18:52発 |
川崎 | 1番線 | - |
19:00着 19:01発 |
横浜 | 6番線 | - |
19:11着 19:12発 |
戸塚 | 3番線 |
19:17着 19:18発 |
大船 | 5分 |
19:22着 19:23発 |
藤沢 | 4番線 | 10分 |
19:26着 19:26発 |
辻堂 | 14分 |
19:31着 19:31発 |
茅ケ崎 | 19分 |
19:36着 19:37発 |
平塚 | 24分 |
19:41着 19:41発 |
大磯 | 29分 |
19:46着 19:47発 |
二宮 | 34分 |
19:51着 19:52発 |
国府津 | 39分 |
19:56着 19:56発 |
鴨宮 | 44分 |
20:01着 20:02発 |
小田原 | 3番線 | 49分 |
20:04着 20:04発 |
早川 | 52分 |
20:09着 20:09発 |
根府川 | 57分 |
20:14着 20:14発 |
真鶴 | 62分 |
20:18着 20:18発 |
湯河原 | 66分 |
20:25着 |
熱海 | 2番線 | 73分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席