JR東海道本線 始発:古河
普通 平塚行き
戸塚:平日ダイヤ 14:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:47発 | 古河 | - |
12:53着 12:54発 |
栗橋 | - |
12:58着 12:59発 |
東鷲宮 | - |
13:01着 13:02発 |
久喜 | - |
13:05着 13:05発 |
新白岡 | - |
13:07着 13:08発 |
白岡 | - |
13:12着 13:12発 |
蓮田 | - |
13:15着 13:16発 |
東大宮 | - |
13:18着 13:19発 |
土呂 | - |
13:22着 13:23発 |
大宮(埼玉) | - |
13:25着 13:26発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
13:30着 13:30発 |
浦和 | 3番線 | - |
13:38着 13:39発 |
赤羽 | 3番線 | - |
13:43着 13:44発 |
尾久 | 1番線 | - |
13:49着 13:51発 |
上野 | 7番線 | - |
13:56着 13:57発 |
東京 | 10番線 | - |
13:59着 14:00発 |
新橋 | 1番線 | - |
14:04着 14:05発 |
品川 | 12番線 | - |
14:14着 14:14発 |
川崎 | 1番線 | - |
14:23着 14:24発 |
横浜 | 6番線 | - |
14:33着 14:34発 |
戸塚 | 3番線 |
14:39着 14:40発 |
大船 | 5分 |
14:44着 14:44発 |
藤沢 | 4番線 | 10分 |
14:47着 14:48発 |
辻堂 | 13分 |
14:51着 14:52発 |
茅ケ崎 | 17分 |
14:57着 |
平塚 | 23分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席