JR高崎線 始発:高崎(JR)
普通 熱海行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:28発 | 高崎(JR) | 4番線 | - |
14:33着 14:33発 |
倉賀野 | - |
14:39着 14:39発 |
新町(群馬) | - |
14:43着 14:44発 |
神保原 | - |
14:47着 14:48発 |
本庄 | - |
14:52着 14:53発 |
岡部 | - |
14:56着 14:57発 |
深谷 | - |
15:01着 15:05発 |
籠原 | - |
15:10着 15:11発 |
熊谷 | - |
15:15着 15:15発 |
行田 | - |
15:18着 15:18発 |
吹上(埼玉) | - |
15:22着 15:22発 |
北鴻巣 | - |
15:26着 15:26発 |
鴻巣 | - |
15:30着 15:30発 |
北本 | - |
15:34着 15:35発 |
桶川 | - |
15:37着 15:37発 |
北上尾 | - |
15:40着 15:40発 |
上尾 | - |
15:44着 15:45発 |
宮原 | - |
15:50着 15:53発 |
大宮(埼玉) | - |
15:56着 15:56発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
16:00着 16:01発 |
浦和 | 3番線 | - |
16:08着 16:09発 |
赤羽 | 3番線 | - |
16:13着 16:14発 |
尾久 | 1番線 | - |
16:19着 16:21発 |
上野 | 7番線 | - |
16:26着 16:27発 |
東京 | 10番線 | - |
16:29着 16:30発 |
新橋 | 1番線 | - |
16:34着 16:35発 |
品川 | 12番線 | - |
16:44着 16:45発 |
川崎 | 1番線 | - |
16:53着 16:54発 |
横浜 | 6番線 | - |
17:04着 17:04発 |
戸塚 | 3番線 | - |
17:09着 17:10発 |
大船 | - |
17:14着 17:15発 |
藤沢 | 4番線 | - |
17:18着 17:19発 |
辻堂 | - |
17:22着 17:23発 |
茅ケ崎 | - |
17:27着 17:28発 |
平塚 | - |
17:32着 17:32発 |
大磯 | - |
17:37着 17:37発 |
二宮 | - |
17:41着 17:43発 |
国府津 | - |
17:46着 17:46発 |
鴨宮 | - |
17:50着 17:53発 |
小田原 | 3番線 | - |
17:56着 17:56発 |
早川 | - |
18:00着 18:01発 |
根府川 | - |
18:06着 18:06発 |
真鶴 | - |
18:09着 18:10発 |
湯河原 | - |
18:16着 |
熱海 | 2番線 | - |
・グリーン車自由席
・普通車自由席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。