JR東海道本線 始発:高崎(JR)
普通 小田原行き
戸塚:平日ダイヤ 11:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:47発 | 高崎(JR) | 2番線 | - |
08:52着 08:53発 |
倉賀野 | - |
08:59着 08:59発 |
新町(群馬) | - |
09:04着 09:04発 |
神保原 | - |
09:08着 09:09発 |
本庄 | - |
09:13着 09:14発 |
岡部 | - |
09:17着 09:18発 |
深谷 | - |
09:22着 09:26発 |
籠原 | - |
09:31着 09:32発 |
熊谷 | - |
09:37着 09:37発 |
行田 | - |
09:40着 09:41発 |
吹上(埼玉) | - |
09:44着 09:45発 |
北鴻巣 | - |
09:49着 09:49発 |
鴻巣 | - |
09:53着 09:53発 |
北本 | - |
09:57着 09:58発 |
桶川 | - |
10:00着 10:01発 |
北上尾 | - |
10:03着 10:03発 |
上尾 | - |
10:07着 10:08発 |
宮原 | - |
10:12着 10:13発 |
大宮(埼玉) | - |
10:16着 10:16発 |
さいたま新都心 | 3番線 | - |
10:20着 10:21発 |
浦和 | 3番線 | - |
10:28着 10:29発 |
赤羽 | 3番線 | - |
10:33着 10:34発 |
尾久 | 1番線 | - |
10:39着 10:41発 |
上野 | 7番線 | - |
10:46着 10:47発 |
東京 | 10番線 | - |
10:50着 10:50発 |
新橋 | 1番線 | - |
10:55着 10:56発 |
品川 | 12番線 | - |
11:04着 11:05発 |
川崎 | 1番線 | - |
11:12着 11:14発 |
横浜 | 6番線 | - |
11:23着 11:24発 |
戸塚 | 3番線 |
11:29着 11:29発 |
大船 | 5分 |
11:33着 11:34発 |
藤沢 | 4番線 | 9分 |
11:37着 11:37発 |
辻堂 | 13分 |
11:41着 11:41発 |
茅ケ崎 | 17分 |
11:46着 11:50発 |
平塚 | 22分 |
11:53着 11:53発 |
大磯 | 29分 |
11:57着 11:58発 |
二宮 | 33分 |
12:01着 12:02発 |
国府津 | 37分 |
12:05着 12:06発 |
鴨宮 | 41分 |
12:09着 |
小田原 | 5番線 | 45分 |
・グリーン車自由席
・普通車自由席